Confira o primeiro pôster do filme “The Paperboy”.

10:19 Victor Collares 0 Comments


Para os fãs de Nicole Kidman e Zac Efron, eis um presente de final de ano, ok? É que acabou de sair o primeiro pôster do filme “The Paperboy”, que os dois são protagonistas. Do gênero suspense, ele é baseado no livro de Pete Dexter, de 1995, e a trama é toda ligada à mídia e jornalismo investigativo. Jack (Zac Efron) é o “paperboy” em questão e não terá vida fácil ao lado de Ward (Matthew McConaughey). Ah, ainda tem John Cusack (Hillary Van Wetter) no elenco. Ou seja: o negócio vai ser bom

(Fonte e Texto: Site RG)

0 comentários :

Tecnologia do Blogger.